Subasta 1112, Lote # 30
ESTRELLA CARMONA (Veracruz, Veracruz, 1962 - Ciudad de México, 2011) Sin título Firmada al frente. Firmada y fechada 1996 al reverso Mixta sobre madera Procedencia: adquirida directamente a la artista. Presenta ligeros detalles de conservación en las orillas. 28.5 x 23.5 cm Estimado $18,000-20,000